ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना : बिना नकाब पहने टिकटॉक पर वीडियो बनाना पड़ा महंगा, फेसबुक पर दी जा रही गालियां, फतवा भी किया जारी

PATNA : भागलपुर की महिला को नकाब नहीं पहनने पर उसके खिलाफ फतवा जारी किया गया है. इसके साथ ही महिला के फेसबुक अकाउंट पर गंदी-गंदी गालियां दी जा रही है. जिसके बाद तंग आकर महिला ने इसकी शिकायत बिहार र

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : भागलपुर की महिला को नकाब नहीं पहनने पर उसके खिलाफ फतवा जारी किया गया है. इसके साथ ही महिला के फेसबुक अकाउंट पर गंदी-गंदी गालियां दी जा रही है. जिसके बाद तंग आकर महिला ने इसकी शिकायत बिहार राज्य महिला आयोग में की है. 

मामला भागलपुर के जिले के नवगछिया का है. जहां बिना नकाब पहने टिकटॉक वीडियो बनाना एक महिला को महंगा पड़ा. महिला पूर्व में  एक राजनीतिक पार्टी से भी जुड़ी हुई थी और इलाके में समाजसेवा का काम करती है. 

महिला को लेकर सोशल साइट बर गंदी बातें लिखी जा रही है और गालियां भी दी जा रही है. महिला का कहना है  कि उनके समाज के कुछ कट्टरपंथी लोगों को उसके नकाब नहीं पहनने पर एतराज था. लेकिन नकाब पहनना या बाल खुले रखना उसका अधिकार है कोई इसे लेकर फतवा कैसे जारी कर सकता है. महिला के फेसबुक अकाउंट पर जाकर कुछ लोग गालियां दे रहे हैं. इससे परेशान होकर महिला ने आयोग में शिकायत की है.