ब्रेकिंग
बिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइन

मोकामा में मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, हथियारों का जखीरा देख पुलिस वालों के उड़े होश

PATNA : पटना पुलिस ने बाढ़ अनुमंडल के मोकामा थाना इलाके के मोर गांव में चल रहे एक अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़ किया है.मिनी गन फैक्ट्री एक पुराने मकान में चलाई जा रही थी. गु

मोकामा में मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, हथियारों का जखीरा देख पुलिस वालों के उड़े होश
Anamika
1 मिनट

PATNA : पटना पुलिस ने बाढ़ अनुमंडल के मोकामा थाना इलाके के मोर गांव में  चल रहे एक अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़ किया है.मिनी गन फैक्ट्री एक पुराने मकान में चलाई जा रही थी.  

गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने भारी मात्रा में हथियार बरामद किया है. बाढ़ एएसपी अमरीश राहुल ने बताय कि गुप्त सूचना के आधार पर मोकामा इंस्पेक्टर राजनंदन शर्मा ने टीम गठित कर इस राज का पर्दाफाश किया है.

छापेमारी में निर्मित-अर्धनिर्मित हथियार देख पुलिस टीम हैरान रह गयी.भारी मात्रा में हथियार बनाने का उपकरण भी  बरामद किया गया है. इसके साथ ही पुलिस ने मौके से तीन लोगों को भी गिरफ्तार किया है. इन सभी से पूछताछ की जा रही है.  पूछताछ के दौरान मिली जानकारी के आधार पर मोर गांव में लगातार छापेमारी भी की जा रही है. 

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता