ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

मंत्री मुकेश सहनी ने रामविलास पासवान को दी श्रद्धांजलि, बोले- राजनीतिज्ञों के लिए प्रेरणास्रोत हैं रामविलास

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी के संस्थापक और पूर्व केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान की जयंती पर बिहार सरकार के मंत्री मुकेश सहनी ने उन्हें याद किया. वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय अध्

मंत्री मुकेश सहनी ने रामविलास पासवान को दी श्रद्धांजलि, बोले- राजनीतिज्ञों के लिए प्रेरणास्रोत हैं रामविलास
First Bihar
1 मिनट

PATNA : लोक जनशक्ति पार्टी के संस्थापक और पूर्व केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान की जयंती पर बिहार सरकार के मंत्री मुकेश सहनी ने उन्हें याद किया. वीआईपी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष मुकेश सहनी ने कहा कि राम विलास पासवान जी सभी राजनीतिज्ञों के लिए प्रेरणास्रोत हैं.


दिवंगत राजनेता रामविलास पासवान की जयंती पर उन्हें श्रद्धांजलि देते हुए मंत्री मुकेश सहनी ने कहा कि रामविलास पासवान जी का संपूर्ण राजनीतिक जीवन समाज के सभी पिछड़े वर्गो, दलितों और अल्पसंख्यकों के विकास के प्रति समर्पित रहा. उन्होंने दलित सेना की स्थापना कर, आजीवन उनके हक के लिए  लड़ाई लड़ी.


सहनी ने आगे कहा कि भारतीय राजनीति मेंराम विलास पासवान का नाम स्वर्णाक्षरों से लिखा जायेगा. आपको बता दें कि आज ही के दिन 5 जुलाई 1946 को बिहार राजनीति के दिग्गज नेता रामविलास पासवान का जन्म हुआ था. 78 साल की उम्र में 8 दिसंबर 2020 को कोरोना काल के दौरान उन्होंने आखिरी सांस ली.

टैग्स