ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

पटना में महामारी ना फैलने की मन्नत मांग रहे मंत्री मंगल पांडेय, देवी पूजा के बाद सीधे मेडिकल कैम्प पहुंचे

PATNA : बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे अपने सहयोगी मंत्री सुरेश शर्मा का हाल देखकर परेशान हैं। दरअसल पटना में जलजमाव को लेकर नगर विकास एवं आवास विभाग के मंत्री सुरेश शर्मा की

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे अपने सहयोगी मंत्री सुरेश शर्मा का हाल देखकर परेशान हैं। दरअसल पटना में जलजमाव को लेकर नगर विकास एवं आवास विभाग के मंत्री सुरेश शर्मा की लगातार किरकिरी हो रही है। पटना में जलजमाव को देखते हुए महामारी फैलने की आशंका जताई जा रही है लिहाजा अब मंगल पांडे बेचैनी में हैं।


स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे को यह पता है कि अगर महामारी फैली तो उनके महकमे के सामने चुनौतियां बड़ी होंगी। एक मंत्री के तौर पर अपने सामने आने वाली चुनौतियों को देखते हुए मंगल पांडे अब पटना में महामारी ना फैलने की मन्नत मांग रहे हैं। मंगल पांडे ने आज बड़ी पटन देवी पहुंचकर पूजा पाठ किया और पटना को सुरक्षित रखने के लिए मन्नत मांगी। 


महाअष्टमी के मौके पर देवी पूजा के बाद मंगल पांडे सीधे पटना सिटी इलाके में लगाए गए मेडिकल कैंप पहुंचे। पटना सिटी में आरएमआरआईएमएस की तरफ से मेडिकल कैंप लगाया गया है। यहां जलजमाव और आपदा से प्रभावित लोगों को स्वास्थ्य सेवाएं मुहैया कराई जा रही हैं। मंगल पांडे ने मेडिकल कैंप का जायजा लेते हुए स्वास्थ्य कर्मियों को पीड़ितों की हर संभव मदद करने का निर्देश दिया है।