ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

मनेर गैंगरेप पर महिला आयोग ने लिया संज्ञान, पटना के SSP से अब तक हुई कार्रवाई की मांगी रिपोर्ट

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बिहार राज्य महिला आय़ोग ने मनेर गैंगरेप पर संज्ञान लिया है। आयोग ने पटना एसएसपी से मामले में अब तक की गयी कार्रवाई की रिपोर्ट मांगी है।

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बिहार राज्य महिला आय़ोग ने मनेर गैंगरेप पर संज्ञान लिया है। आयोग ने पटना एसएसपी से मामले में अब तक की गयी कार्रवाई की रिपोर्ट मांगी है। 


बिहार राज्य महिला आयोग की अध्यक्ष दिलमणी मिश्रा ने पटना एसएसपी उपेन्द्र शर्मा को चिट्ठी लिख कर इस मामले में अब तक हुई पुलिसिया कार्रवाई का ब्योरा मांगा है। आयोग के 20 दिनों के अंदर इस मामले पर रिपोर्ट मांगी है। 

मनेर गैंगरेप पर महिला आयोग ने लिया संज्ञान, पटना के SSP से अब तक हुई कार्रवाई की मांगी रिपोर्ट

बता दें कि पटना के मनेर में पूर्व केंद्रीय मंत्री और वर्तमान में सांसद के रिश्तेदार के ईंट भट्ठे पर नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप की वारदात को अंजाम दिया गया था।  पटना जिले के मनेर थाना इलाके के व्यापुर गांव स्थित एक ईंट भट्ठा पर काम करने वाली एक नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक बलात्कार की घटना को अंजाम दिया गया था।  लड़की की उम्र 14 साल है पीड़िता की ओर से पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई है। इस मामले में पटना पुलिस की टीम ने तत्काल  3 आरोपियों को अरेस्ट किया था। इस बीच मुख्य आरोपी सांसद के रिश्तेदार और मनेर के पूर्व प्रखंड प्रमुख के पति चंदन कुमार को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया है।