ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वाद

मैट्रिक-इंटर की परीक्षा में ऐसी रहेगी सुरक्षा व्यवस्था, अपर मुख्य सचिव ने सभी अधिकारियों को दिया निर्देश

PATNA : बिहार बोर्ड की तरफ से आयोजित की जाने वाली मैट्रिक-इंटर परीक्षा को कदाचार मुक्त रखने के लिए सुरक्षा व्यवस्था टाइट रहेगी. हर चार परीक्षा केंद्र पर एक गश्ती दल तैनात होगा.&nbs

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बिहार बोर्ड की तरफ से आयोजित की जाने वाली मैट्रिक-इंटर परीक्षा को कदाचार मुक्त रखने के लिए सुरक्षा व्यवस्था टाइट रहेगी. हर चार परीक्षा केंद्र पर एक गश्ती दल तैनात होगा. 

इस बाबात अपर मुख्य सचिव ने सूबे के सभी प्रमंडलीय आयुक्त, जिला अधिकारी और पुलिस अधिक्षकों को जरुरी दिशा निर्देश जारी कर दिया है. हर चार परीक्षा केंद्र पर एक गश्ती दल की तैनाती के साथ ही जरुरत के हिसाब से उड़नदस्तों की भी तैनाती की जाएगी. 

बता दें कि इंटर परीक्षा 3 फरवरी से 13 फरवरी तक चलेगी. और मैट्रिक परीक्षा 17 फरवरी से 24 फरवरी तक चलेगी. अपर मुख्य सचिव आरके महाजन ने अफसरों को आदेश दिया है कि परीक्षा केंद्र पर केवल परीक्षार्थियों को ही प्रवेश करने की अनुमति दी जाए.