ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

Mahatma Gandhi Setu Jam: महात्मा गांधी सेतु पर फिर लगा महाजाम, लोग बेहाल..पैदल पुल पार करने को हो रहे मजबूर

Mahatma Gandhi Setu Jam : पटना के महात्मा गांधी सेतु पुल पर बुधवार सुबह से जाम लगा है। लगभग 6 घंटे से अधिक समय से पुल पर भीषण जाम की स्थिति बनी हुई है।

Mahatma Gandhi Setu Jam
महात्मा गांधी सेतु पर फिर लगा महाजाम
© google
Khushboo Gupta
Khushboo Gupta
2 मिनट

Mahatma Gandhi Setu Jam : राजधानी पटना के महात्मा गांधी सेतु पुल पर बुधवार सुबह से भीषण जाम लगा है। जिससे यातायात पूरी तरह से ठप है। लगभग 6 घंटे से अधिक समय से पुल पर भीषण जाम की स्थिति बनी हुई है। जाम के कारण लोग बेहद परेशान हैं। हाजीपुर और पटना की ओर जाने वाली दोनों लेन पूरी तरह से बाधित है।


जाम की स्थिति ऐसी है कि लोग अपनी गाड़ियों को छोड़कर पैदल ही पुल पार करने को मजबूर हो गए हैं। पुल पर ट्रैफिक को नियंत्रित करने वाला कोई भी पुलिसकर्मी नजर नहीं आ रहा है, जिससे हालात और बिगड़ते जा रहे हैं। जाम की मुख्य वजह पुल पर ट्रकों की भारी भीड़ बताई जा रही है।


खबरों के मुताबिक पुल के दोनों लेन में बड़े मालवाहक ट्रक खड़े हैं और वन वे में भी दो-दो लाइनें बन गई हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि ट्रैफिक पुलिस की लापरवाही और वाहन नियंत्रण की कमी के कारण गांधी सेतु पर बार-बार जाम की स्थिति उत्पन्न होती है। लोग पिछले 6 घंटे से महाजाम में फंसे हुए हैं, जिससे उन्हें परेशानी झेलनी पड़ रही है।

रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

KHUSHBOO GUPTA

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें