ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

पटना के मच्छर भगाएंगे पप्पू यादव, राहत और जमा पानी निकालने के बाद अब फॉगिंग का उठाया जिम्मा

PATNA : पटना में जलजमाव के बीच लोगों तक राहत पहुंचाने वाले पप्पू यादव ने अब राजधानी के मच्छरों को भगाने का बीड़ा उठाया है। पप्पू यादव आज पटना के डेंगू प्रभावित इलाकों में फॉगिंग मश

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA : पटना में जलजमाव के बीच लोगों तक राहत पहुंचाने वाले पप्पू यादव ने अब राजधानी के मच्छरों को भगाने का बीड़ा उठाया है। पप्पू यादव आज पटना के डेंगू प्रभावित इलाकों में फॉगिंग मशीन के जरिए मच्छर भगाएंगे। उन्होंने आज निजी स्तर पर फॉगिंग मशीन मंगा कर अपनी तरफ से इस सेवा की शुरुआत भी कर दी है। 


पप्पू यादव की तरफ से चलाई जा रही यह फॉगिंग मशीन पटना के उन इलाकों में पहुंचेगी जहां अब तक नगर निगम की तरफ से फॉगिंग नहीं हो पाई है। पटना के मंदिरी इलाके में पप्पू यादव की जन अधिकार पार्टी के कार्यकर्ताओं ने आज फॉगिंग सेवा की शुरुआत की है। 


पप्पू यादव ने इसके पहले बाढ़ में डूबे पटना के लोगों तक जेसीबी और ट्रैक्टर पर सवार होकर खूब राहत पहुंचाई। जिन इलाकों में पानी नहीं निकला वहां के लोगों तक अपने स्तर से हर मदद पहुंचाई और अब उन्होंने मच्छर भगाने का जिम्मा भी उठा लिया है।