ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

लॉक डाउन में फोन पर बातचीत कर रहे चिराग, बिहार के लोगों से जान रहे हाल

PATNA : कोरोना को लेकर स्थिति देशभर में बिगड़ती जा रही है. बिहार में भी अब तक दो दर्जन मामले सामने आ चुके हैं. लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान बिहार के लोगों से फोन पर

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना को लेकर स्थिति देशभर में बिगड़ती जा रही है. बिहार में भी अब तक दो दर्जन मामले सामने आ चुके हैं. लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान बिहार के लोगों से फोन पर बातचीत कर उनका हाल जान रहे हैं. कोरोना जैसे आपदा में जमुई सांसद चिराग लगातार नजरें बनाये हुए हैं. लोगों से व्यक्तिगत तौर पर बातचीत कर उनकी स्थिति के बारे में जानकारी ले रहे हैं. 


चिराग पासवान ने अब तक 3453 बिहारवासियों की पूरी लिस्ट राज्य सरकार को सौंपी है. उन्होंने देश भर में लाॅकडाउन में फंसे बिहारियों से जानकारी ले रहे हैं. सरकार को उनकी लिस्ट दे रहे हैं. नाम, पता और मोबाइल नंबर के साथ जानकारी साझा कर मदद की अपील कर रहे है. 


चिराग ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी कि सभी पत्र दिल्ली बिहार भवन भेजा गया है. ताकि सभी लोगों की पखानपान की व्यवस्था की जा सके. इसके साथ ही पार्टी  के स्थानीय प्रदेश अध्यक्षों को भी भेज दिया गया है ताकि वह भी जो मदद हो सके, लोगों तक पहुंचाने की कोशिश करें. उन्होंने कहा कि मदद करने से स्थिति में सुधार होने की संभावना है.