ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

लॉक डाउन में फोन पर बातचीत कर रहे चिराग, बिहार के लोगों से जान रहे हाल

PATNA : कोरोना को लेकर स्थिति देशभर में बिगड़ती जा रही है. बिहार में भी अब तक दो दर्जन मामले सामने आ चुके हैं. लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान बिहार के लोगों से फोन पर

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : कोरोना को लेकर स्थिति देशभर में बिगड़ती जा रही है. बिहार में भी अब तक दो दर्जन मामले सामने आ चुके हैं. लोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान बिहार के लोगों से फोन पर बातचीत कर उनका हाल जान रहे हैं. कोरोना जैसे आपदा में जमुई सांसद चिराग लगातार नजरें बनाये हुए हैं. लोगों से व्यक्तिगत तौर पर बातचीत कर उनकी स्थिति के बारे में जानकारी ले रहे हैं. 


चिराग पासवान ने अब तक 3453 बिहारवासियों की पूरी लिस्ट राज्य सरकार को सौंपी है. उन्होंने देश भर में लाॅकडाउन में फंसे बिहारियों से जानकारी ले रहे हैं. सरकार को उनकी लिस्ट दे रहे हैं. नाम, पता और मोबाइल नंबर के साथ जानकारी साझा कर मदद की अपील कर रहे है. 


चिराग ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी कि सभी पत्र दिल्ली बिहार भवन भेजा गया है. ताकि सभी लोगों की पखानपान की व्यवस्था की जा सके. इसके साथ ही पार्टी  के स्थानीय प्रदेश अध्यक्षों को भी भेज दिया गया है ताकि वह भी जो मदद हो सके, लोगों तक पहुंचाने की कोशिश करें. उन्होंने कहा कि मदद करने से स्थिति में सुधार होने की संभावना है.