ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

लॉकडाउन खत्म होने के पहले CM नीतीश ने बुलायी हाई लेवल मीटिंग, कल करेंगे कोरोना संकट की समीक्षा

PATNA : 3 मई को देश में लॉक डाउन खत्म हो रहा है. कोरोना महामारी के बीच बिहार में हालात कैसे हैं, इसे लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शुक्रवार को एक हाई लेवल मीटिंग बुलाई है. वीडियो

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : 3 मई को देश में लॉक डाउन खत्म हो रहा है. कोरोना महामारी के बीच बिहार में हालात कैसे हैं, इसे लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शुक्रवार को एक हाई लेवल मीटिंग बुलाई है. वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार बिहार में कोरोना वायरस से उत्पन्न हालात की समीक्षा करेंगे. कल इस मीटिंग में राज्य के तमाम आला अधिकारियों के साथ-साथ सभी विभागों के प्रधान सचिव, सचिव और प्रमंडलीय आयुक्त शामिल होंगे.


सीएम नीतीश की इस हाई लेवल मीटिंग में सभी जिलों के डीएम और एसपी भी शामिल होंगे. सीएम नीतीश की की तरफ से बुलाई गई हाई लेवल मीटिंग में कोई बड़ा फैसला हो सकता है. बिहार में कोरोना संक्रमण में वृद्धि को देखते हुए सरकार 3 मई के बाद लॉक डाउन खत्म होने की परिस्थितियों के बीच कई पाबंदियां को लागू रख सकती है.


सीएम की इस अहम बैठक में आईजी और डीआईजी भी शामिल होंगे. आपको बता दें कि सरकार के सामने मौजूदा वक्त में सबसे बड़ी चुनौती राज्य के बाहर से बिहारियों को वापस लाने की है.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें