ब्रेकिंग
बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति बिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति

लालू की बेटी रोहणी आचार्य का BJP पर तीखा तंज, कहा ... माता सीता को गालियां दे रहे भाजपा के लोग, वह कैसे रखेंगे भगवान राम मान

PATNA : बिहार में लोकसभा चुनाव को लेकर अब एनडीए और महागठबंधन ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। दोनों गठबंधनों के नेता ताबड़तोड़ रैलियां कर रहे हैं। साथ ही प्रत्याशी जनसंपर्क में भी जुट

लालू की बेटी रोहणी आचार्य का BJP पर तीखा तंज, कहा ... माता सीता को गालियां दे रहे भाजपा के लोग, वह कैसे रखेंगे भगवान राम मान
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PATNA : बिहार में लोकसभा चुनाव को लेकर अब एनडीए और महागठबंधन ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। दोनों गठबंधनों के नेता ताबड़तोड़ रैलियां कर रहे हैं। साथ ही प्रत्याशी जनसंपर्क में भी जुटे हुए हैं। इसी कड़ी में अब लालू यादव की बेटी रोहाणी आचार्य ने भाजपा को लेकर तीखा तंज किया है। रोहाणी आचार्य ने कहा कि भाजपा के लोग माता सीता को गाली दिलवा रहे हैं। ये लोग राम की क्या इज्जत करेंगे। 


दरअसल, रोहणी आचर्य पहली बार लोकसभा चुनाव के मैदान में हैं। वह सारण सीट से चुनाव लड़ रही है। ऐसे में वह लगातार चुनाव प्रचार में लगी हुई हैं। इसी कड़ी में सोमवार को सारण रवाना होने से पहले पटना में मीडिया के सवालों का जवाब देते हुए और भाजपा को निशाने पर लेकर रोहाणी ने बड़ा आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि राम मंदिर जाने से हमने कभी मना नहीं किया था। बचपन से ही हम लोग कोई भी काम करने से पहले भगवान की पूजा करते हैं और मां-बाप का आशीर्वाद लेते हैं। सिर्फ राम मंदिर नहीं वह लोग तो सीता को भी गाली दे रहे हैं। भाजपा ऐसी पार्टी है कि वह राम की भी इज्जत नहीं करते।


रोहणी आचार्य ने कहा कि हमलोग माता सीता की पूजा करते हैं। बिहार माता सीता की जन्मभूमि है। लेकिन वह लोग सीता को भी गाली देते हैं और उनकी बेइज्जती करते हैं। ऐसे लोगों को भाजपा अपने साथ रखती है। इस बार बिहार की माताएं-बहनें उन्हें उचित जवाब देगी। इसके अलावा उन्होंने कहा कि मेरा राजनीति में आने का बहुत पहले से मन था। लेकिन पारिवारिक जिम्मेदारी और उन चीजों की वजह से मैं चुनाव मैदान में नहीं उतर पाई।  


उधर, नीतीश कुमार के पीएम मोदी के शरण में जाने के सवाल पर रोहिणी ने कहा कि वह तो पहले ही उनके शरण में जाकर नतमस्तक हो चुके हैं। अब उनमें बचा ही क्या है, जो कुछ नया कहा जाए उनके बारे में। इसलिए उनके बारे में कुछ बोलने से कोई फायदा नहीं है। वहां इस बात की होड़ मची कि कौन कितना अधिक फेंक सकता है।