ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

सुशांत से डर गए थे सलमान, करण जौहर के साथ बॉलीवुड माफिया पर पटना में भी केस

PATNA : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के आत्महत्या के मामले में अभिनेता सलमान खान, फिल्म निर्माता करण जौहर समेत अन्य बॉलीवुड हस्तियों की मुश्किलें लगातार बढ़ती जा रही है. सलमान

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के आत्महत्या के मामले में अभिनेता सलमान खान, फिल्म निर्माता करण जौहर समेत अन्य बॉलीवुड हस्तियों की मुश्किलें लगातार बढ़ती जा रही है. सलमान खान और करण जौहर पर बिहार में दूसरा मुकदमा दर्ज कर दिया गया है. पटना के सीजीएम कोर्ट में सवर्ण सेना की तरफ से केस दर्ज किया गया है. जिसमें सलमान और करण जौहर पर सुशांत सिंह राजपूत को आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाया गया है.

स्वर्ण सेना के अध्यक्ष भागवत शर्मा ने यह मुकदमा दर्ज किया है. भागवत शर्मा ने कहा है कि बिहार में सवर्ण सेना और इन बॉलीवुड हस्तियों की फिल्में रिलीज नहीं होने देंगे, जो सुशांत की मौत के लिए जिम्मेदार हैं. स्वर्ण  सेना के अध्यक्ष ने कहा है कि सलमान खान हों या करण जोहार उन्हें कानूनी रूप से खींचकर पटना लाया जाएगा.

बता दें कि बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के सुसाइड मामले में बिहार के मुजफ्फरपुर में केस दर्ज किया गया था. इसमें बॉलीवुड के आठ लोगों को आरोपी बनाया गया है. मुजफ्फरपुर के वकील सुधीर ओझा ने सलमान खान, संजय लीला भंसाली, करण जौहर, आदित्य चौपड़ा समेत 8 लोगों पर केस दर्ज किया गया है. इन सभी को सुशांत सिंह राजपूत के मौत का जिम्मेवार माना गया है. इनलोगों के खिलाफ आईपीसी की धारा 306, 109, 504 और 506 के तहत मुकदमा दायर किया गया है.  सुशांत के सुसाइड के बाद यह मामला सामने आया था कि इनलोगों ने अपने हाउस की फिल्में देने पर बैन लगा दिया था. जिसके कारण सुशांत से 6 फिल्में छिन ली गई है. जिसके कारण सुशांत तनाव में रहने लगे और परेशान होकर सुसाइड कर लिया.