ब्रेकिंग
पटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनापटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूना

अजय आलोक ने नीतीश के जले पर छिड़का नमक, बीजेपी से पूछा - रावण वध नहीं करना था क्या?

PATNA : पटना के गांधी मैदान में रावण दहन कार्यक्रम के दौरान बीजेपी की तरफ से अलग-थलग किए गए नीतीश कुमार के जख्म पर उनकी ही पार्टी के नेता ने नमक छिड़क दिया है। अजय आलोक ने नीतीश कुमार के जले पर नमक

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

PATNA : पटना के गांधी मैदान में रावण दहन कार्यक्रम के दौरान बीजेपी की तरफ से अलग-थलग किए गए नीतीश कुमार के जख्म पर उनकी ही पार्टी के नेता ने नमक छिड़क दिया है। अजय आलोक ने नीतीश कुमार के जले पर नमक छिड़कते हुए पूछा है कि गांधी मैदान में रावण वध कार्यक्रम के दौरान बीजेपी का कोई नेता क्यों नहीं पहुंचा? 

अजय आलोक के बीजेपी नेताओं की गैरमौजूदगी पर पूछा है कि आखिर क्या हो गया जो बीजेपी का कोई भी नेता रावण वध के लिए एक गांधी मैदान नहीं पहुंचा। अजय आलोक ने सवाल किया है कि क्या बीजेपी नेताओं को रावण वध नहीं करना था? 

जेडीयू प्रवक्ता पद छोड़ने के बाद अजय आलोक अपनी पार्टी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को उंगली करने का कोई मौका नहीं चूकते। अजय आलोक थे अब रावण वध कार्यक्रम से बीजेपी नेताओं की दूरी पर चुटकी ले ली है।

टैग्स