ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

जनता दरबार : डेढ़ साल पहले पिता की हुई थी हत्या, 35 साल से फरार है अपराधी, फरियादी की बात सुन चौंक गए सीएम नीतीश

PATNA : आज सोमवार का दिन है और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार लगा है। इस दौरान सीएम गृह विभाग, राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, कारा विभाग, मद्य निषेध विभाग, निगरानी विभाग खान ए

जनता दरबार : डेढ़ साल पहले पिता की हुई थी हत्या, 35 साल से फरार है अपराधी, फरियादी की बात सुन चौंक गए सीएम नीतीश
First Bihar
2 मिनट

PATNA : आज सोमवार का दिन है और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का जनता दरबार लगा है। इस दौरान सीएम गृह विभाग, राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग, कारा विभाग, मद्य निषेध विभाग, निगरानी विभाग खान एवं भूतत्व विभाग और सामान्य प्रशासन विभाग से संबंधित शिकायतें सुन रहे हैं। मधेपुरा जिले से आए एक फरियादी की शिकायत सुनकर खुद मुख्यमंत्री भी चौंक गए। 




फरियादी ने कहा कि डेढ़ साल पहले उसके पिता की हत्या कर दी गई थी। हत्या करने वाले अपराधी का आपराधिक रिकॉर्ड रहा है, जो 35 साल से फरार चल रहा है। फरियादी ने बताया कि युवक का नाम जनेशर यादव है। अब अपराधी लगातार युवक को धमकी दे रहा है।




जनता दरबार में पहुंचे युवक ने नीतीश कुमार के सामने कहा कि उसकी पिता की हत्या को डेढ़ साल बीत गया लेकिन अब तक पुलिस ने अपराधी को गिरफ्तार नहीं किया है। युवक ने थाने में एफआईआर भी दर्ज कराई है लेकिन उसे कहीं से कोई मदद नहीं मिल रही है। ये सुनते ही मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने तुरंत अधिकारी को फ़ोन लगाया और मामले का जल्द से जल्द निपटारा करने का निर्देश दिया।  

टैग्स