ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

एक्सप्रेस वे पर हादसे की शिकार हुई बिहार से दिल्ली जा रही बस, दुर्घटना में करीब तीन दर्जन यात्री घायल

PATNA: बड़ी खबर उत्तर प्रदेश के अमेठी से आ रही है, जहां बिहार से दिल्ली जा रही बस हादसे की शिकार हो गई है। पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर हुए इस भीषण सड़क हादसे में करीब तीन दर्जन यात्र

एक्सप्रेस वे पर हादसे की शिकार हुई बिहार से दिल्ली जा रही बस, दुर्घटना में करीब तीन दर्जन यात्री घायल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बड़ी खबर उत्तर प्रदेश के अमेठी से आ रही है, जहां बिहार से दिल्ली जा रही बस हादसे की शिकार हो गई है। पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर हुए इस भीषण सड़क हादसे में करीब तीन दर्जन यात्री घायल हो गए हैं। हादसे के वक्त बस में 65 यात्री सवार थे। सभी घायलों को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां से डॉक्टरों ने 17 लोगों को बेहतर इलाज के लिए राजधानी लखनऊ रेफर किया है।


जानकारी के मुताबिक, शनिवार की सुबह मुजफ्फरपुर से दिल्ली जा रही बस शुक्ल थाना क्षेत्र स्थित एक बाजार में हादसे की शिकार हो गई। यात्रियों से भरी बस अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई। इस हादसे के बाद यात्रियों में चीख-पुकार मच गई। स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को बस से बाहर निकाला गया। बस में सवार कुल 38 लोग बुरी तरह से घायल हैं।


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को एम्बुलेंस की मदद से इलाज के लिए जगदीशपुर सीएचसी में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने गंभीर रूप से घायल 17 लोगों को बेहतर इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर कर दिया है। बताया जा रहा है कि बस के ड्राइवर को झपकी आ गई थी, जिसके कारण उसने बस से नियंत्रण खो दिया और बस अनियंत्रित होकर पलट गई।