ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

पुलिस अफसरों के लिए खुशखबरी, जल्द मिलेगा वेतनवृद्धि का लाभ

PATNA : प्रोन्नति पर लगी रोक के बीच 2600 पुलिस अफसरों के लिए राहत भरी खबर है. नए साल में पुलिस मुख्यालय एएसआई से इंस्पेक्टर रैंक के अफसरों को एसीपी और एमसीपी का लाभ देने जा र

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA  : प्रोन्नति पर लगी रोक के बीच 2600 पुलिस अफसरों के लिए राहत भरी खबर है. नए साल में पुलिस मुख्यालय एएसआई से इंस्पेक्टर रैंक के अफसरों को एसीपी और एमसीपी का लाभ देने जा रहा है.

पुलिस मुख्यालय के इस निर्णय के बाद इन पुलिस अफसरों को प्रोन्नति तो नहीं पर पर वेतनमान में बढ़ोतरी से राहत जरुर मिलेगी. डीजी बोर्ड की बैठक में सक्षम पुलिस अफसरों को इसका लाभ देने पर मुहर लग गई है. 

खबर के मुताबिक एक से दो दिन में इसका आदेश जारी कर दिया जाएगा. 1100 सब-इंस्पेक्टर और 100 के करीब इंस्पेक्टर को इसका लाभ दिया जाएगा. एएसआई रैंक के पुलिस अधिकारियों को एसीपी का लाभ देने के लिए पुलिस मुख्यालय के अधीन डीआईजी बोर्ड करता है. अभी इसकी बैठक नहीं हुई है. जनवरी में बैठक होने की संभावना है.