ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

फेस्टिवल पर पटना के लोगों का मूड पड़ा फीका, कई इलाके अब भी जलमग्न, गंदे पानी की बदबू ने बढ़ाई परेशानी

PATNA: पूरा देश फेस्टिवल का आनंद उठा रहा है, लेकिन पटना के लोगों का मूड इस फेस्टिवल में फीका पड़ा हुआ है. पटना के कई इलाकों में अभी भी घुटने भर पानी भरा हुआ है. जिन इलाकों में

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

PATNA: पूरा देश फेस्टिवल का आनंद उठा रहा है, लेकिन पटना के लोगों का मूड इस फेस्टिवल में फीका पड़ा हुआ है. पटना के कई इलाकों में अभी भी घुटने भर पानी भरा हुआ है. जिन इलाकों में पानी कम हुआ है, वहां के लोग गंदे पानी के बदबू से परेशान है.


राजेंद्र नगर, दानापुर, पाटलिपुत्र कॉलोनी समेत कई मोहल्ले अभी भी पानी में डूबे हुए हैं. वहीं प्रशासन की ओर से राहत-बचाव का काम जारी है. राजेंद्र नगर इलाके के लोगों को पीने के पानी की भारी किल्लत है.


दानापुर के निचले इलाके के कई घरों में अब भी पानी लगा है, जिससे लोग बेहाल हैं. इलाके के कई मुहल्ले ऐसे हैं, जो अभी भी जलमग्न हैं. वहीं प्रशासन ने महामारी की आशंका से इनकार किया है, लेकिन ऐहतियातन जल- जमाव वाले इलाकों में दवा का छिड़काव किया जा रहा है.