ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

एक DSP के खिलाफ विभागीय कार्यवाही चलेगी, गृह विभाग ने जारी किया आदेश

PATNA : इस वक्त की ताजा खबर बिहार के प्रशासनिक गलियारे से आ रही है जहां गया के टाउन डीएसपी राजकुमार साह के खिलाफ विभागीय कार्यवाही चलाए जाने का आदेश जारी किया गया है। गृह विभाग ने

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

PATNA : इस वक्त की ताजा खबर बिहार के प्रशासनिक गलियारे से आ रही है जहां गया के टाउन डीएसपी राजकुमार साह के खिलाफ विभागीय कार्यवाही चलाए जाने का आदेश जारी किया गया है। गृह विभाग ने इसके संबंध में सूचना जारी कर दी है। 


डीएसपी राज कुमार साह के ऊपर पूर्णियां सदर डीएसपी के तौर पर पदस्थापित रहते किसी मामले में विभागीय कार्यवाही चलाने का फैसला किया गया है। अब इस संबंध में राजकुमार साह को डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग का सामना करना होगा।

एक DSP के खिलाफ विभागीय कार्यवाही चलेगी, गृह विभाग ने जारी किया आदेश