ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

ED Raid : बिहार के बड़े इंजीनियर के ठिकानों पर ED की रेड, सुबह-सुबह छापेमारी से हड़कंप

ED Raid : इस छापेमारी ने पटना में हड़कंप मचाकर रख दिया है, पटना से एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहाँ भवन निर्माण विभाग के मुख्य अभियंता के ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है.

ED Raid :
ED Raid : : बिहार के बड़े अभियंता के यहां रेड
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: बिहार के एक बड़े इंजीनियर के ठिकानों पर छापेमारी चल रही है । यह छापेमारी आज सुबह से ही जारी है । जानकारी के अनुसार भवन निर्माण विभाग के मुख्य अभियंता (उतर) तारिणी दास के कई ठिकानों पर रेड किया जा रहा है. पटना के फुलवारी शरीफ थाना क्षेत्र के पूर्णेन्दु नगर स्थित आवास पर जांच टीम तलाशी ले रही है.


कई गाड़ियों पर सवार होकर जांच टीम पूर्णेंदु नगर स्थित आवास पर पहुंची है और तलाशी ले रही है ।इसी आवास पर मुख्य अभियंता तारिणी दास रहते हैं। गेट बंद कर अंदर तलाशी का कार्य जारी है ।खबर है कि इनके कई रिश्तेदारों के घर पर भी तलाशी ली जा रही है। बताया जाता है कि प्रवर्तन निदेशालय की टीम ने यह कार्रवाई की है। भवन निर्माण विभाग के मुख्य अभियंता के ठिकानों पर छापेमारी, रिश्तेदार भी आए लपेटे में.


इस छापेमारी ने पटना में हड़कंप मचाकर रख दिया है, पटना से एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहाँ भवन निर्माण विभाग के मुख्य अभियंता के ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है. इस खबर ने जिले में सनसनी मचाकर रख दी है.


ताजा जानकारी के अनुसार फुलवारीशरीफ के पूर्णेंदु नगर से लेकर कई ठिकानों पर लगातार छापे पड़ रहे हैं। केवल यही नहीं बल्कि अभियंता के कई रिश्तेदारों के यहां भी लगातार तलाशी ली जा रही है.

संबंधित खबरें