ब्रेकिंग
पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशपटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेश

दीघा घाट पर हुआ रविशंकर प्रसाद की मां का अंतिम संस्‍कार, छोटे बेटे ने दी मुखाग्नि

PATNA : पटना साहिब के सांसद और केंद्रीय मेंत्री रविशंकर प्रसाद की मां का अंतिम संस्कार पटना के दीघा स्थित जनार्दन घाट पर हुआ. रविशंकर प्रसाद के छोटे भाई संजीव शंकर प्रसाद ने म

दीघा घाट पर हुआ रविशंकर प्रसाद की मां का अंतिम संस्‍कार, छोटे बेटे ने दी मुखाग्नि
Anamika
2 मिनट

PATNA : पटना साहिब के सांसद और केंद्रीय मेंत्री रविशंकर प्रसाद की मां का अंतिम संस्कार पटना के दीघा स्थित जनार्दन घाट पर हुआ. रविशंकर प्रसाद के छोटे भाई संजीव शंकर प्रसाद ने मां को मुखाग्नि दी.

दीघा घाट पर हुआ रविशंकर प्रसाद की मां का अंतिम संस्‍कार, छोटे बेटे ने दी मुखाग्नि

शनिवार को शव यात्रा बोरिंग रोड, नागेश्‍वर कॉलोनी स्थित केंद्रीय मंत्री के आवास से निकल कर गंगा घाट तक पहुंची, जहां भारी संख्या में लोग उपस्थित थे.  बिहार के पूर्व उपमुख्‍यमंत्री और राज्‍यसभा सदस्‍य सुशील कुमार मोदी, केंद्रीय स्‍वास्‍थ्‍य राज्‍य मंत्री अश्विनी चौबे, भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल, पूर्व मंत्री नंदकिशोर यादव, विधायक अरूण कुमार सिन्हा, नितिन नवीन और संजीव चौरसिया दीघा घाट पर मौजूद थे. मां के पार्थिव शरीर को  रविशंकर प्रसाद के छोटे भाई ने  मुखाग्नि दी. 

दीघा घाट पर हुआ रविशंकर प्रसाद की मां का अंतिम संस्‍कार, छोटे बेटे ने दी मुखाग्नि

बता दें कि केंद्रीय मेंत्री रविशंकर प्रसाद की मां विमला देवी जनसंघ के संस्थापक सदस्य व पूर्व मंत्री ठाकुर प्रसाद की धर्म पत्नी थी. जेपी आंदोलन की सक्रिय महिला सेनानी थी. गुरुवार की देर शाम इलाज के दौरान पटना के पारस अस्पताल में उनका निधन हो गया.