ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

DGP ने महिला सिपाही को लगाया फोन, फिर करने लगे सवाल..

PATNA : बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय कोरोना के कहर के बीच काफी एक्टिव हैं. आम लोगों से लेकर ड्यूटी में तैनात पुलिसकर्मियों का वे पूरा ख्याल रख रहे हैं. डीजीपी थाने का हा

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार  के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय कोरोना के कहर के बीच काफी एक्टिव हैं. आम लोगों से लेकर ड्यूटी में तैनात पुलिसकर्मियों का वे पूरा ख्याल रख रहे हैं. डीजीपी थाने का हाल जानने के लिए औचक निरीक्षण भी कर रहे हैं. 

इसी क्रम में सोमवार को डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ने एनटीपीसी थाने में तैनात एक महिला सिपाही के मोबाइल पर फोन किया और फिर पूछा कि लॉकडाउन क्या होता है? अभी किस तरह के हालात हैं इस बारे में कुछ बताओं. लॉकडाउन का अनुपालन किस तरह से हो रहा है, लोग लॉकडाउन का पालन कर रहे हैं या नहीं ये बताओं. 

डीजीपी के सवाल सुनने के बाद महिला सिपाही कविता ने बताया कि लॉकडाउन का अनुपालन लोगों को संक्रमण से बचाने के लिए करवाया जा रहा है. लोग इसका पालन भी कर रहे हैं. हमलोग लॉकडाउन को लेकर लोगों को समय-समय पर जागरुक भी कर रहे हैं. इसके बाद डीजीपी ने पूछा कि आपलोग अपना बचाव के लिए क्या करती हैं. इसके जवाब में महिला सिपाही ने कहा कि हमेशा मास्क पहनते हैं. सेनेटाइजर का इस्तेमाल करते हैं और सोशल डिस्टेंसिंग को मेनटेन करते हैं. वहीं लोगों को भी मास्क और सोशल डिस्टेंसिंग की बात समझाते हैं.


टैग्स