ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

दरभंगा में उपद्रव को लेकर सरकार का बड़ा कदम, गृह विभाग ने इन सोशल साइट्स पर लगाया बैन

PATNA: दरभंगा में प्रतिमा विसर्जन के दौरान दो पक्षों के बीच हुए झड़प को देखते हुए सरकार ने बड़ा फैसला लिया है। प्रभावित इलाकों में हालात को काबू में करने के उद्देश्य से सरकार ने सो

दरभंगा में उपद्रव को लेकर सरकार का बड़ा कदम, गृह विभाग ने इन सोशल साइट्स पर लगाया बैन
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA: दरभंगा में प्रतिमा विसर्जन के दौरान दो पक्षों के बीच हुए झड़प को देखते हुए सरकार ने बड़ा फैसला लिया है। प्रभावित इलाकों में हालात को काबू में करने के उद्देश्य से सरकार ने सोशल साइट्स को 17 से 19 फरवरी तक बैन कर दिया है।


दरअसल, दरभंगा में मां सरस्वती की प्रतिमा विसर्जन के दौरान दो पक्षों के बीच झड़प हो गया था। इस घटना के बाद जिले में अगले तीन दिनों तक दरभंगा में कई सोशल साइट को बैन किया गया है। गृह विभाग की तरफ से इसको लेकर आदेश जारी किया गया है।


जानकारी के मुताबिक, गृह विभाग ने दरभंगा में सोशल मीडिया प्लेटफार्म फेसबुक, एक्स, व्हाट्सएप, वी चैट, टेलेग्राम, गूगल प्लस, स्नैपचैट, स्काइप समेत कई अन्य सोशल साइट्स पर तीन दिनों तक बैन लगा दिया है।