ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

पटना में जल जमाव से परेशान लोगों का फूटा गुस्सा, गोला रोड को किया जाम, जमकर किया प्रदर्शन

PATNA: पिछले एक हफ्ते से भीषण जल जमाव की परेशानी झेल रहे राजधानी पटना के लोगों का गुस्सा अब फूट पड़ा है. सरकार की लापरवाही से नाराज लोगों ने शहर के गोला रोड इलाके के रामलखन चौक के पास रो

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

PATNA: पिछले एक हफ्ते से भीषण जल जमाव की परेशानी झेल रहे राजधानी पटना के लोगों का गुस्सा अब फूट पड़ा है. सरकार की लापरवाही से नाराज लोगों ने शहर के  गोला रोड इलाके के रामलखन चौक के पास रोड को जाम कर दिया और जमकर प्रदर्शन किया.

सड़क जाम कर रहे आम लोगों का आरोप है कि बारिश खत्म हुए एक हफ्ते से ज्यादा समय बीत गया है, फिर भी उनके इलाके में जमे पानी को निकालने के लिए सरकार कोई व्यवस्था नहीं कर रही है, जिससे लोगों को काफी परेशानियों को सामना करना पड़ रहा है, बच्चे स्कूल नहीं जा पा रहे हैं. मोहल्ले के बीमार बुजुर्गों को अस्पताल ले जाने में मुश्किलें आ रही है, और सबसे ज्यादा डेंगू का डर सता रहा है.

वहीं स्थानीय वार्ड सदस्य का कहना है कि नगर परिषद अध्यक्ष की अगुवाई में पानी बाहर निकालने का काम युद्ध स्तर पर जारी है, लेकिन पानी को पूरी तरह से हटाने में तीन से चार दिन का समय और लगेगा. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pankaj Kumar

FirstBihar संवाददाता