ब्रेकिंग
पटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रम

कोरोना टेस्ट का नाम सुनकर IGIMS से भागी महिला, मसौढ़ी के निजी नर्सिंग होम में हुई पहचान

PATNA : पटना के आईजीआईएमएस में भर्ती एक महिला अचानक लापता हो गयी । कोरोना जांच के आदेश के बाद महिला वहां से भाग खड़ी हुई। महिला बाग के मसौढ़ी पहुंच गयी । जहां डॉक्टर ने कोविड1

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA : पटना के आईजीआईएमएस में भर्ती एक महिला अचानक लापता हो गयी । कोरोना जांच के आदेश के बाद महिला वहां से भाग खड़ी हुई। महिला बाग के मसौढ़ी पहुंच गयी । जहां डॉक्टर ने कोविड19 का पुर्जा देखा तो सन्न रह गये।


मामला पटना का है। जहां आईजीआईएमएस में भर्ती महिला कोरोना टेस्ट का नाम सुन कर वहां से भाग खड़ी हुई। वहां से भाग कर ये महिला मसौढ़ी के एक निजी नर्सिंग होम में पहुंची जहां डॉक्टरों को जब उसके पुर्जा दिखाया तो डॉक्टर भी चौंक गये। मामला स्वास्थ्य विभाग तक पहुंच गया । लेकिन तब तक महिला एक बार फिर लापता हो गयी। कोरोना की ये संदिग्ध महिला जहानाबाद जिले के लालमनबिगहा गांव की रहने वाली बतायी जा रही है।


स्वास्थ्य विभाग और पुलिस ने महिला से संपर्क करने की कोशिश की तो उसने फोन पर बताया कि वह पीएमसीएच में जांच करवाने पहुंची है। फिलहाल ये महिला पुलिस या फिर स्वास्थ्य विभाग को नहीं मिली है। 


टैग्स