ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

कोल्ड ड्रिंक्स से भरी अनियंत्रित ट्रक 40 फीट गड्ढे में गिरी, ड्राइवर और खलासी फरार, बाल-बाल बचे लोग

PATNA CITY: राजधानी पटना में रफ्तार का कहर जारी है। ताजा मामला दीदारगंज थानाक्षेत्र के एनएच-30 का है। जहां पटना की ओर से आ रही अनियंत्रित ट्रक एक झोपड़ी में घुसते हुए 40 फीट ग

कोल्ड ड्रिंक्स से भरी अनियंत्रित ट्रक 40 फीट गड्ढे में गिरी, ड्राइवर और खलासी फरार, बाल-बाल बचे लोग
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA CITY: राजधानी पटना में रफ्तार का कहर जारी है। ताजा मामला दीदारगंज थानाक्षेत्र के एनएच-30 का है। जहां पटना की ओर से आ रही अनियंत्रित ट्रक एक झोपड़ी में घुसते हुए 40 फीट गड्ढे में जा गिरी। ट्रक कोल्ड ड्रिंक्स की बोतलों से भरी थी। इस घटना के बाद ट्रक का ड्राइवर और खलासी मौके से फरार हो गये। इस दौरान खेतों में कोल्ड ड्रिक्स की बोतले बिखर गयी। इस हादसे में मौके पर मौजूद कई लोग बाल-बाल बच गये। दुर्घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गयी।    


बताया जाता है कि नेशनल हाईवे पर झोपड़ीनुमा पंचर बनाने की दुकान थी जिसमें अनियंत्रित ट्रक घुस गया। इस दौरान अफरा-तफरी मच गयी और वहां मौजूद लोग वहां से भागकर अपनी जान बचाई। ट्रक पटना की ओर जा रही थी। पीड़ित दुकानदार ने बताया कि रोजी रोजगार का एक मात्र साधन था वह भी सड़क दुर्घटना में बर्बाद हो गया है। दुकान का सारा सामान क्षतिग्रस्त हो गया जिससे दुकानदार को भारी नुकसान का सामना करना पड़ा है। ट्रक मालिक से क्षतिपूर्ति की मांग दुकानदार ने की है।

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता