ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

CM नीतीश कर रहे सात निश्चय-2 की समीक्षा, रोड कनेक्टिविटी पर चर्चा

PATNA : नए साल में बिना वक्त जाया किए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार विकास योजनाओं की समीक्षा करने में जुट गए हैं. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज सात निश्चय पार्ट-2 की योजना की समीक्षा कर रहे

CM नीतीश कर रहे सात निश्चय-2 की समीक्षा, रोड कनेक्टिविटी पर चर्चा
Anamika
2 मिनट

PATNA : नए साल में बिना वक्त जाया किए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार विकास योजनाओं की समीक्षा करने में जुट गए हैं. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज सात निश्चय पार्ट-2 की योजना की समीक्षा कर रहे हैं. मुख्यमंत्री सचिवालय स्थित संवाद कक्ष में नीतीश कुमार आज रोड कनेक्टिविटी को लेकर अपने मंत्रियों और अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक कर रहे हैं.

मुख्यमंत्री के साथ ही साथ इस बैठक में डिप्टी सीएम रेणु देवी, मंत्री मंगल पांडे, बिहार के मुख्य सचिव दीपक कुमा,र मुख्यमंत्री के प्रधान सचिव चंचल कुमार समेत अन्य अधिकारी मौजूद हैं. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अधिकारियों से इस बात पर चर्चा कर रहे हैं कि आखिर राज्य के अंदर लोगों को रोड कनेक्टिविटी कैसे बेहतर तरीके से मुहैया कराई जाए.

मुख्यमंत्री के सामने विभाग की तरफ से तैयार प्रेजेंटेशन भी दिया गया है. शहरी क्षेत्र में आवश्यकतानुसार बाईपास और फ्लाईओवर के निर्माण समेत ग्रामीण इलाकों में संपर्कता समेत अन्य मसलों पर मुख्यमंत्री चर्चा कर रहे हैं और समीक्षा बैठक के के दौरान कई अहम फैसले लिए जाने की उम्मीद है.