ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बीपीएससी पेपर लीक का तार अब दरभंगा से जुड़ा, EOU के हाथ लगे कई सबूत

DARBHANGA: बीपीएससी पेपर लीक मामले का पेंच अब दरभंगा जाकर फंस गया है। तीन सदस्यीय ईओयू की टीम ने सबूत के साथ मोबाइल फोन भी बरामद किया है। बता दें कि रविवार को टीम जांच के सिलसिले म

बीपीएससी पेपर लीक का तार अब दरभंगा से जुड़ा, EOU के हाथ लगे कई सबूत
First Bihar
2 मिनट

DARBHANGA: बीपीएससी पेपर लीक मामले का पेंच अब दरभंगा जाकर फंस गया है। तीन सदस्यीय ईओयू की टीम ने सबूत के साथ मोबाइल फोन भी बरामद किया है। बता दें कि रविवार को टीम जांच के सिलसिले में दरभंगा पहुंची थी। लालबाग स्थित अंसारी टोला में मो. आफताब उर्फ राजा की तलाश में ये छापेमारी की गई। इस दौरान टीम ने आफताब के भाई को हिरासत में ले लिया। 


टीम ने उससे लंबी पूछताछ की, जिसमें खुलासा हुआ कि बीपीएससी पेपर लीक होने के बाद आफताब के मोबाइल से उसे कई जगह शेयर किया गया था। इस काम के लिए उसने अपना इंटरनेट भी दिया था। आफताब के मोबाइल की जब जांच की गई तो उससे कई खुलासे किए गए। पेपर लीक में प्रयोग किए जाने के लिए आफताब के हॉटस्पॉट से जीमेल अकाउंट बनाया गया था। 


जब ईओयू की टीम दरभंगा आफताब के घर पहुंची तो उसके परिजनों ने विरोध शुरू कर दिया। काफी समझाने-बुझाने के बाद उसके भाई से पूछताछ की गई। रविवार को उसके भाई को हिरासत में लिया गया और पेपर लीक से जुड़ी जानकारी इकट्ठी की गई। बाद में दूसरे भाई को भी पूछताछ के लिए बुलाया गया। टीम ने दोनों के फ़ोन जब्त कर सबूत इकठ्ठा करने में जुटी हुई है। 


टैग्स