ब्रेकिंग न्यूज़

Dularchand Yadav murder : सूरजभान सिंह की भी हो जाएगी हत्या ! मोकामा पहुंचते ही निर्दलीय सांसद ने किया बड़ा खुलासा,कहा - बाहुबली को टिकट मिलेगा तो होंगे हादसे Bihar Election 2025: NDA का मेनिफेस्टो जारी, शारदा सिन्हा के नाम से बनेगा यूनिवर्सिटी; युवाओं के लिए भी बड़ा फैसला Mokama murder case : दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने लिया सूरजभान का नाम; अब बाहुबली नेता ने दिया जवाब,कहा - उच्च स्तरीय जांच में हो जाएगा दूध का ढूध पानी का पानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में प्रत्याशियों के लिए कड़ी सुरक्षा, हर समय साथ रहेंगे पर्सनल सिक्योरिटी ऑफिसर Bihar Election 2025: किसानों के लिए NDA ने खोला खजाना, अब 2 हजार के बदले मिलेंगे इतने रुपए Dularchand Yadav Murder : मोकामा में चुनावी झड़प के बीच दुलारचंद यादव की संदिग्ध मौत, पोस्टमार्टम के लिए खुद शव लेकर निकली सूरजभान सिंह की पत्नी वीणा देवी; पुलिस छावनी में तब्दील हुआ पूरा इलाका Bihar Crime News: जेल परिसर में फांसी के फंदे से लटका मिला बंदी का शव, जांच में जुटी पुलिस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद यादव हत्या मामले में अनंत सिंह नामजद, NDA नेताओं ने राजनीति में हिंसा की निंदा की NDA Manifesto : KG से PG तक मुफ्त शिक्षा; बिहार में एनडीए का चुनावी संकल्प पत्र जारी; नौकरी, हाइवे, मेट्रो समेत इन चीजों पर रहा खास फोकस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद हत्याकांड मामले में सामने आया सीनियर पुलिस ऑफिसर का बयान; जानिए अनंत सिंह को लेकर पटना SSP ने क्या कहा

Bihar News: BPSC से चय़नित परियोजना प्रबंधकों ने उद्योग मंत्री से की मुलाकात, नीतीश मिश्रा बोले- औद्योगिक विकास में सभी मजबूत स्तंभ की भूमिका निभाएंगे

BPSC से चयनित बिहार उद्योग सेवा के नव नियुक्त परियोजना प्रबंधकों ने उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा से मुलाकात की। मंत्री ने उन्हें सेवा संपुष्टि की शुभकामनाएँ दी और औद्योगिक विकास में योगदान की उम्मीद जताई।

1st Bihar Published by: Viveka Nand Updated Fri, 16 May 2025 03:55:16 PM IST

BPSC चयनित अधिकारी, बिहार उद्योग सेवा, नीतीश मिश्रा उद्योग मंत्री, बिहार औद्योगिक विकास, नए परियोजना प्रबंधक, Bihar BPSC News, Bihar Industrial Growth

- फ़ोटो SELF

Bihar News:  बीपीएससी से चयनित उद्योग विभाग के नव नियुक्त अधिकारियों ने सूबे के उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा से मुलाकात की. इस दौरान बिहार उद्योग सेवा के अधिकारियों से मिलकर मंत्री नीतीश मिश्रा ने उनका हौसला आफजाई किया. 

बिहार के उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा ने बताया कि आज बिहार लोक सेवा आयोग (BPSC) द्वारा चयनित परियोजना प्रबंधकों (बिहार उद्योग सेवा) ने मुलाकात किया. इन ऊर्जावान और प्रतिबद्ध युवाओं को सेवा संपुष्टि (confirmation in service) की हार्दिक शुभकामनाएँ। उन्होंने कहा कि मुझे पूर्ण विश्वास है कि ये सभी आने वाले समय में बिहार के औद्योगिक विकास और निवेश विस्तार में एक मजबूत स्तंभ की भूमिका निभाएंगे.

उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा ने बिहार उद्योग सेवा के अधिकारियों को बधाई देते हुए कहा किआप सबों की दक्षता, ऊर्जा और नवीन सोच से बिहार को नयी ऊँचाइयों पर पहुँचाने का मार्ग प्रशस्त होगा।