ब्रेकिंग
खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म...16 मेडिकल कॉलेज खोलने का निर्णय, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहर,जानें...बेतिया में सनसनीखेज वारदात, अधेड़ की गला दबाकर हत्या; घर के बेड पर मिला शवखेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म...16 मेडिकल कॉलेज खोलने का निर्णय, कई महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहर,जानें...बेतिया में सनसनीखेज वारदात, अधेड़ की गला दबाकर हत्या; घर के बेड पर मिला शव

Bihar Vidhansabh Live: बिहार विधानसभा की शुरूआत...खड़े हो माले विधायक,स्पीकर ने साफ कहा....

Bihar Vidhansabh Live: बिहार विधानमंडल के बजट सत्र का आगाज शुक्रवार 28 फरवरी से हो चुका है। दो दिन की छुट्टी के बाद आज फिर से विधानमंडल के दोनों सदनों की कार्यवाही शुरू हुई है.

bihar vidhansabha,budget session, 3 MARCH, SAMRAT CHAUDHARY, सम्राट चौधरी, बिहार का बजट, 28 february, बिहार विधानसभा में क्या हो रहा, विधानसभा अध्यक्ष, नंदकिशोर यादव, तेजस्वी यादव, विजय कुमार सिन्हा,
© SELF
Viveka Nand
1 मिनट

Bihar Vidhansabh Live: बिहार विधानसभा के बजट सत्र का आज दूसरा दिन है. सूबे के वित्त मंत्री सम्राट चौधरी बजट पेश करेंगे. विधानसभा के सत्र की शुरूआत होते ही माले विधायक खड़े हो गए. इस पर स्पीकर ने कहा कि आप समय पर अपनी बात कहिएगा.  

बजट सत्र में शामिल होने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी विधानसभा पहुंचे. विधानसभा के गेट पर सीएम नीतीश ने हाथ हिलाकर सभी का अभिवादन किया . इसके बाद वह अंदर चले गए। इससे पहले बजट को लेकर पत्रकारों ने सीएम से पूछा.. सर आज बजट है, इसपर सीएम नीतीश ने कहा कि हां वह तो हइए है,  सब ठीक है। इतना कहने के बाद सीएम वहां से विधानसभा की तरफ चले गए.

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता