ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

Bihar Politics: तेजस्वी यादव का कलेजा क्यों फट रहा..? बिहार BJP ने किया खुलासा

Bihar Politics: भाजपा प्रवक्ता प्रभाकर मिश्र ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर हमला बोलते हुए उन्हें महिला विरोधी मानसिकता का बताया। उन्होंने कहा कि राजद शासन में महिलाओं की स्थिति दयनीय थी और अब एनडीए सरकार में महिलाएं आत्मनिर्भर बन रही हैं।

Bihar Politics: तेजस्वी यादव का कलेजा क्यों फट रहा..? बिहार BJP ने किया खुलासा
© Google
Viveka Nand
2 मिनट

Bihar Politics:  भाजपा के प्रदेश प्रवक्ता  प्रभाकर कुमार मिश्र ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के बयानों पर जोरदार पलटवार करते हुए कहा कि तेजस्वी यादव की मानसिकता महिला विरोधी है। वह देश-प्रदेश की महिलाओं को आगे बढ़ते देखना नहीं चाहते। उन्होंने कहा कि राजद के शासनकाल में महिला सशक्तीकरण का कोई कार्य नहीं हुआ। लालू-राबड़ी जी के शासनकाल में कानून-व्यवस्था की स्थिति इतनी खराब थी कि कोई महिला घर से बाहर निकलने में भी डरती थी। आज जब एनडीए सरकार महिला सशक्तीकरण की दिशा में व्यापक कार्य कर रही है, तो तेजस्वी यादव को मिर्ची लग रही है। 

महिला सशक्तीकरण देख तेजस्वी का फट रहा कलेजा- भाजपा

एनडीए सरकार में महिलाएं सशक्त और आत्मनिर्भर बनीं है। जीविका दीदियां महिला सशक्तीकरण और स्वावलंबन का प्रतीक बन चुकी हैं। आज जब महिला संवाद कार्यक्रम के माध्यम से सरकार ने महिलाओं की समस्याओं को जानने की बड़ी पहल की है, तो नेता प्रतिपक्ष के कलेजे पर सांप लोट रहा है। 

 भ्रष्टाचार भी शर्मींदा हो जाता है....

प्रभाकर मिश्र ने कहा कि तेजस्वी यादव जब भ्रष्टाचार की बात करते हैं, तो भ्रष्टाचार भी शर्मींदा हो जाता है। यह दुनिया जानती है कि उनके परिवार से बड़ा कोई भ्रष्टाचारी नहीं हो सकता। भ्रष्टाचार का कीर्तिमान स्थापित कर चुके लालू प्रसाद का एक पैर जेल से बाहर निकलता है, तो दूसरा पैर जेल जाने के लिए तैयार रहता है। राजद कोई राजनीतिक दल नहीं, बल्कि सही मायने में भ्रष्टाचारियों का कुनबा है। राजद कभी भी भ्रष्टाचार और कमीशनखोरी से बाहर नहीं निकल सकता।

संबंधित खबरें