ब्रेकिंग
पंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी Bihar Cabinet Meeting: गया में इंडस्ट्रियल कॉरिडोर और जलाशय निर्माण को मिली मंजूरी, 13 प्रस्तावों पर लगी मुहरBihar Cabinet Meeting: गया से बैंकॉक के लिए शुरू होगी सीधी फ्लाइट, कैबिनेट की बड़ी मंजूरीपंचायत से नहीं बनी बात तो टावर पर चढ़ गई प्रेमिका, शादी की मांग पर अड़ी, पुलिस ने संभाला मोर्चाबिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट बिहार में विज्ञान-उद्योग और बॉर्डर सुरक्षा को मजबूत करने की तैयारी, IG Border सहित कई पदों को भरने की मिली मंजूरी Bihar Cabinet Meeting: गया में इंडस्ट्रियल कॉरिडोर और जलाशय निर्माण को मिली मंजूरी, 13 प्रस्तावों पर लगी मुहरBihar Cabinet Meeting: गया से बैंकॉक के लिए शुरू होगी सीधी फ्लाइट, कैबिनेट की बड़ी मंजूरी

बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट

बिहार सरकार ने पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल करते हुए एक एसपी सहित 5 आईपीएस और 5 डीएसपी का तबादला कर दिया है। गृह विभाग ने इसकी अधिसूचना जारी कर दी है।

बिहार न्यूज
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है, जो पुलिस अधिकारियों के तबादले से जुड़ी हुई है। एक एसपी सहित 5 IPS और 8 DSP का तबादला किया गया है। गृह विभाग ने इसकी अधिसूचना जारी कर दी है। ट्रांसफर की पूरी लिस्ट नीचे देखिये.. 


नवगछिया के एसपी राजेश कुमार को साईबर अनुसंधान एवं अभियान, आर्थिक अपराध इकाई, पटना भेजा गया है। वही वैभव शर्मा को नवगछिया का एसपी बनाया गया है। वही पटना सिटी के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी गौरव कुमार को पूर्णिया, बांका के पुलिस उपाधीक्षक अनुपेश नारायण को सुपौल, अपराध अनुसंधान विभाग,पटना के पुलिस उपाधीक्षक विकास कुमार को विशेष कार्य बल में पुलिस उपाधीक्षक, जहानाबाद (साइबर क्राइम) के पुलिस उपाधीक्षक गोपाल कृष्ण को कैमूरे के मोहनियां भेजा गया है। 


वही पूर्णिया के ट्रैफिक पुलिस उपाधीक्षक कौशल किशोर कमल को अपराध अनुसंधान विभाग, पटना भेजा गया है। जबकि रंजन कुमार सिंह जो पटना में अपराध अनुसंधान विभाग में पुलिस उपाधीक्षक के पद पर तैनात थे, उन्हें पूर्णिया यातायात पुलिस का उपाधीक्षक बनाया गया है। गृह विभाग ने इसकी अधिसूचना जारी की है।  


बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट


बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, एक SP समेत 5 IPS और 8 DSP का तबादला, देखिये पूरी लिस्ट