ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार पुलिस STF की बड़ी कार्रवाई, कुख्यात नक्सली दुर्गेश तिवारी और रामकुमार को पकड़ा

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बिहार पुलिस के स्पेशल टास्क फोर्स ने बड़ी कार्रवाई की है। एसटीएफ ने दो नक्सलियों को गिरफ्तार किया है। एसटीएफ ने

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बिहार पुलिस के स्पेशल टास्क फोर्स ने बड़ी कार्रवाई की है। एसटीएफ ने दो नक्सलियों को  गिरफ्तार किया है। 


एसटीएफ ने कुख्यात नक्सली दुर्गेश तिवारी और राम कुमार को गिरफ्तार किया है। एसटीएफ ने दोनों नक्सलियों को बगहा के लौकरिया से  धर दबोचा है> 


एसटीएफ की टीम दोनों ही नक्सलियों को लेकर पटना रवाना हुई है। बाल्मिकीनगर में दुर्गेश तिवारी पर दर्जनों मामले दर्ज हैं। 

टैग्स