ब्रेकिंग
अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान अमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनादो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान

बिहार पुलिस मुख्यालय में चलेगी ‘दीदी की रसोई’, सीएम नीतीश ने किया उद्घाटन

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मंगलवार को सरदार पटेल भवन में ‘जीविका दीदी की रसोई’ का उद्घाटन किया। इस दौरान मुख्यमंत्री ने जीविका दीदी से बात की और रसोई का जाय

बिहार पुलिस मुख्यालय में चलेगी ‘दीदी की रसोई’, सीएम नीतीश ने किया उद्घाटन
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मंगलवार को सरदार पटेल भवन में ‘जीविका दीदी की रसोई’ का उद्घाटन किया। इस दौरान मुख्यमंत्री ने जीविका दीदी से बात की और रसोई का जायजा लिया। जीविका दीदियों ने महिला सशक्तिकरण की दिशा में राज्य सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाओं के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को धन्यवाद दिया है।


जीविका दीदी की रसोई के उद्घाटन के मौके पर सीएम ने दीदी की रसोई में बनी खीर का लुत्फ उठाया। इसके बाद सरदार पटेल भवन में ही बिहार कारा उद्योग द्वारा लगाई गई प्रदर्शनी को भी सीएम ने देखा और विभिन्न स्टॉलों पर पहुंचकर उससे जुड़ी जानकारी ली। 


इस दौरान सीएम के साथ उनके प्रधान सचिव दीपक कुमार, गृह विभाग के सचिव के.सेंथिल कुमार, अपर मुख्य सचिव डॉ.एस. सिद्धार्थ समेत विभिन्न विभागों के अन्य अधिकारी और कर्मी मौजूद रहे।