ब्रेकिंग
पटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूनापटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्यपटना में करोड़ों की ठगी का खुलासा: शातिर पति-पत्नी ने 27 पुलिसकर्मियों से ठग लिए 6 करोड़, फर्जी फाइनेंस कंपनी खोलकर लगाया चूना

Bihar News: भाजपा के कद्दावर नेता व पूर्व विधायक चितरंजन कुमार का निधन, पार्टी में शोक की लहर

Bihar News: अरवल के पूर्व विधायक चितरंजन कुमार का हैदराबाद के अस्पताल में निधन हो गया। वे लंबे समय से लिवर की बीमारी से पीड़ित थे और गंभीर हालत में उन्हें एयर एम्बुलेंस से हैदराबाद ले जाया गया था। उनके निधन की खबर से भाजपा में शोक की लहर दौड़ गई।

Bihar News,चितरंजन कुमार निधन, अरवल पूर्व विधायक, भाजपा नेता मृत्यु, बिहार राजनीति, चितरंजन कुमार भाजपा, मंगल पांडेय शोक संदेश
© Google
Viveka Nand
2 मिनट

Bihar News: भाजपा नेता व अरवल के पूर्व विधायक चितरंजन कुमार का निधन हो गया है. वे लंबे समय से बीमार चल रहे थे. आज सुबह हैदराबाद के एक अस्पताल में पूर्व विधायक के निधन की खबर है. चितरंजन कुमार के निधन की खबर से भाजपा में शोक की लहर फैल गई हैचितरंजन कुमार अरवल विधानसभा क्षेत्र से विधायक रहे थे. 2010 से 2015 के बीच अरवल का प्रतिनिधित्व किया था. 

ये पिछले कुछ माह से बीमार चल रहे थे . गंभीर स्थिति में उन्हें एयर एम्बुलेंस से हैदराबाद ले जाया गया था. बुधवार की सुबह आठ बजे उनका निधन हुआ है. गुरुवार को उनका पार्थिव शरीर पटना आएगा. चितरंजन शर्मा को लिवर से सम्बंधित बीमारी थी.

बिहार सरकार के स्वास्थ्य व विधि मंत्री मंगल पांडेय ने अरवल के पूर्व विधायक चितरंजन कुमार के असामयिक निधन पर संवेदना प्रकट की है। उन्होंने कहा कि यह दुखद समाचार सुनकर मन अत्यंत व्यथित है ।  वह एक कुशल राजनेता व जनप्रिय नेता थे। ईश्वर दिवंगत आत्मा को शांति दे और परिजनों को यह अपार दुःख सहने की शक्ति प्रदान करें।