ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

बिहार में प्रतिबंध हटा; अब सुबह नौ बजे से पहले खुल सकेंगे स्कूल, जिला प्रशासन ने जारी किया नया निर्देश

PATNA : जिला प्रशासन ने ठंड को देखते हुए शैक्षणिक संस्थानों के संचालन से संबधित पहले से लगाए गए सभी प्रतिबंध को खत्म कर दिया गया है. बता दें पटना डीएम डॉ चंद्रशेखर सिंह ने नया आदेश जारी किया है. जि

बिहार में प्रतिबंध हटा; अब सुबह नौ बजे से पहले खुल सकेंगे स्कूल, जिला प्रशासन ने जारी किया नया निर्देश
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : जिला प्रशासन ने ठंड को देखते हुए शैक्षणिक संस्थानों के संचालन से संबधित पहले से लगाए गए सभी प्रतिबंध को खत्म कर दिया गया है. बता दें पटना डीएम डॉ चंद्रशेखर सिंह ने नया आदेश जारी किया है. जिसके तहत जिले के स्कूल अब सुबह नौ बजे से पहले भी खुल सकेंगे. और शाम तीन बजे के बाद भी कक्षाएं चलायी जा सकती हैं. 


डीएम डॉ चंद्रशेखर सिंह ने नया आदेश जारी किया है. कहा गया है कि ठंड को देखते हुए जिले में छह फरवरी 2022 को शैक्षणिक गतिविधियों को लेकर जो प्रतिबंध लगाया गया था. उसे 21 फरवरी के प्रभाव से खत्म किया जाता है. बता दें पिछले प्रतिबंध में सुबह नौ से पहले और दोपहर तीन बजे के बाद कक्षाओं को चलाने पर रोक लगा दी गयी थी. 


अब उन प्रतिबंधों को हटाने के बाद 21 फरवरी से स्कूलों की कक्षाएं पहले की तरह चल सकेंगी. मालूम हो कि जिले के अधिकांश स्कूलों में पहले नौ बजे से लेकर तीन बजे तक कक्षाएं चल रही थीं. डीएम के नये आदेश के बाद स्कूलों को अपना टाइम टेबल बनाना होगा. ये आदेश  शनिवार को अधिकांश स्कूलों की ओर से टाइमिंग को लेकर नये आदेश जारी कर दिये जायेंगे.

टैग्स