ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

छठ महापर्व की खुशियां गम में बदलीं, डूबने से चार की मौत

PATNA : छठ महापर्व की खुशियों के बीच दुखद खबर सामने आई है। लखीसराय, पूर्णिया और अररिया में डूबने की वजह से 3 बच्चों की मौत हो गई है। अलग-अलग घटनाओं में कुल 4 लोगों की मौत डूबने से

छठ महापर्व की खुशियां गम में बदलीं, डूबने से चार की मौत
Editor
2 मिनट

PATNA : छठ महापर्व की खुशियों के बीच दुखद खबर सामने आई है। लखीसराय, पूर्णिया और अररिया में डूबने की वजह से 3 बच्चों की मौत हो गई है। अलग-अलग घटनाओं में कुल 4 लोगों की मौत डूबने से हुई है। डूबने की वजह से अररिया के नरपतगंज में दो बच्चों की मौत हुई है जबकि लखीसराय और पूर्णिया में एक-एक लोगों की मौत डूबने से हुई है। 


पहली घटना लखीसराय जिले में हुई है। लखीसराय के पिपरिया थाना इलाके में 12 साल के एक किशोर की मौत नदी में डूबने से हो गई। रामचंद्रपुर पंचायत के तड़ीपार टोला में 12 साल का किशोर संत कुमार हरुहर नदी में डूब गया। यह हादसा अर्घ्य देने के दौरान हुआ। काफी तलाश के बाद आखिरकार उसका शव नदी से बरामद कर लिया गया। 


उधर नरपतगंज प्रखंड के जेबीसी नहर में घाट बनाने के दौरान दो लोगों की मौत डूबने से हो गई। 25 साल के बाबूलाल पासवान की मौत डूबने से हुई जबकि अपने नाना के साथ घाट बनाने पहुंचे 10 साल के सुमन की भी डूबने से मौत हो गई। उधर अररिया के भवानीपुर प्रखंड में भी एक मासूम की मौत नदी में डूबने से हो गई। शहीदगंज पंचायत के रहने वाले धनिक शाह के बेटे अंकुश छठ मनाने के लिए नदी किनारे गया हुआ था। शाम के अर्घ्य के दौरान वह नदी में नहाने के लिए उतरा और इसी दौरान डूब गया। लोगों ने आनन-फानन में उसे बाहर निकाला लेकिन तब तक अंकुश की मौत हो चुकी थी।

टैग्स