ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

बिहार में बढ़ रहा कोरोना का संक्रमण, 24 घंटे में मिले पांच नए केस, ओमिक्रोन को लेकर अलर्ट जारी

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां कोरोना के मामले बढ़ते नजर रहे हैं. जहां बिहार में कोरोनावायरस से लड़ने के लिए लगातार सरकार सख्त कदम उठा रही है. वहीँ नए वैरिएंट ओमिक्रोन क

बिहार में बढ़ रहा कोरोना का संक्रमण, 24 घंटे में मिले पांच नए केस, ओमिक्रोन को लेकर अलर्ट जारी
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां कोरोना के मामले बढ़ते नजर रहे हैं. जहां बिहार में कोरोनावायरस से लड़ने के लिए लगातार सरकार सख्त कदम उठा रही है. वहीँ नए वैरिएंट ओमिक्रोन को लेकर बिहार में अलर्ट जारी की गई है साथ ही 5 जनवरी तक नई गाइड लाइन भी जारी कर दी गई है. 


बता दें गुरुवार को बिहार में कोरोना वायरस के पांच नए केस मिले. जिसके बाद अब निहार में एक्टिव मरीजों की संख्या 83 हो गई है. इसके पहले एक्टिव केस 87 थे.


गुरुवार को जारी रिपोर्ट के अनुसार बिहार में कुल पांच नए केस मिले हैं जिसमें से पटना में दो लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. मुंगेर, गया और रोहतास में एक-एक नए केस मिले हैं. 24 घंटे में आठ लोग स्वस्थ भी हुए हैं. बुधवार से लेकर गुरुवार के बीच बिहार में 1,60,379 लोगों की जांच की गई है. अब तक बिहार में 7,14,174 लोग कोरोनावायरस से संक्रमित होने के बाद स्वस्थ हो चुके हैं. बिहार में रिकवरी रेट की बात करें तो 98.32 फीसद है.

टैग्स