ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

4 विभागों के आप्त सचिव का तबादला, सरकार ने जारी की अधिसूचना

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से नई अधिसूचना जारी की गई है. इस आदेश के मुताबिक 4 विभागों के आप्त सचिव का तबादला किया गया है. ब

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से नई अधिसूचना जारी की गई है. इस आदेश के मुताबिक 4 विभागों के आप्त सचिव का तबादला किया गया है. बिहार सरकार की ओर से बीएसएसएस अफसरों के ट्रांसफर लिस्ट जारी किये गए हैं.


सामान्य प्रशासन विभाग की और से जारी अधिसूचना के मुताबिक भवन निर्माण विभाग के आप्त सचिव सूर्यमणि कुमार, बिहार राज्य योजना पर्षद के आप्त सचिव  आलोक कुमार सिन्हा, योजना एवं विकास विभाग के आप्त सचिव ललित विजय कुमार और नगर विकास एवं आवास विभाग के आप्त सचिव सुरेश प्रसाद का तबादला किया गया है.


सरकार की ओर से जारी लिस्ट के मुताबिक सूर्यमणि कुमार को बिहार राज्य योजना पर्षद, आलोक कुमार सिन्हा को भवन निर्माण विभाग, ललित विजय कुमार को  नगर विकास एवं आवास विभाग और सुरेश प्रसाद को योजना एवं विकास विभाग में भेजा गया है.