ब्रेकिंग
‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाबेतिया राज की 6 एकड़ जमीन की हेराफेरी: रजिस्टर-2 में फर्जीवाड़ा कर बना डाली फर्जी जमाबंदी, अब जांच का आदेशबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत में

बिहार को मिली 14 महिला DSP, टोटल 40 पुलिस उपाधीक्षकों का हुआ चयन

PATNA : बिहार लोक सेवा आयोग द्वारा आयोजित 64वीं संयुक्त प्रतियोगी परीक्षा में चयनित 40 पुलिस उपाधीक्षक के प्रमाण पत्र की जांच 18 अगस्त को होने वाली है. इसबार 40 में से 14 महिल

बिहार को मिली 14 महिला DSP, टोटल 40 पुलिस उपाधीक्षकों का हुआ चयन
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार लोक सेवा आयोग द्वारा आयोजित 64वीं संयुक्त प्रतियोगी परीक्षा में चयनित 40 पुलिस उपाधीक्षक के प्रमाण पत्र की जांच 18 अगस्त को होने वाली है. इसबार 40 में से 14 महिलाएं डीएसपी के रूप में चयनित हुई हैं. इन सभी को 18 अगस्त को डॉक्युमेंट्स वेरिफिकेशन के लिए बुलाया गया है. 


शुक्रवार को गृह विभाग के आरक्षी शाखा की ओर से इसकी जानकारी दी गई कि बिहार लोक सेवा आयोग द्वारा आयोजित 64वीं संयुक्त प्रतियोगी परीक्षा के आधार पर चयनित 40 पुलिस उपाधीक्षकों को डॉक्युमेंट्स वेरिफिकेशन के लिए 18 अगस्त को बुलाया गया है. विभाग की ओर से जारी आदेश में कहा गया है कि 18 अगस्त को बेली रोड पर स्थित सरदार पटेल पथ के भूतल कक्ष में सभी चयनित अभ्यर्थियों को प्रमाण पत्र लेकर आना होगा.


आरक्षी शाखा बीपीएससी 64वीं संयुक्त प्रतियोगी परीक्षा में चयनित सभी 40 पुलिस उपाधीक्षकों की लिस्ट भी जारी किया है. इस लिस्ट में कुल 14 महिलाएं हैं. जिसमें सुचित्रा कुमारी, अवन्तिका दिलीप कुमार, चांदनी सुमन, सीमा देवी, जया कुमारी, अभिजीत कौर, स्वीटी सिंह, साक्षी राय, रीता सिन्हा, रेणु कुमारी, अनु कुमारी, स्वाति कृष्णा, कृति कमल और रजिया सुल्ताना शामिल है.


इनके अलावा अजीत कुमार, राघवेन्द्र मणि त्रिपाठी, दीपक कुमार, अनिकेत अमर, विशाल आनन्द, सुशील कुमार, मो० आदिल बेलाल, ऋषय शिव रंजन, राजन कुमार, नितीश कुमार, आशीष राज, विकास केशव, फैसल रजा, अजीत कुमार, शैलेश प्रीतम, मो० शाहनवाज अख्तर, विवेक दीप, अभिषेक कुमार, नवनीत कुमार, प्रवीण कुमार, राहुल कुमार, आशुतोष कुमार, अमन, चन्द्रभूषण, सुमित कुमार आर्य, आशुतोष रंजन पुलिस उपाधीक्षक के रूप में चयनित हुए हैं.


बिहार को मिली 14 महिला DSP, टोटल 40 पुलिस उपाधीक्षकों का हुआ चयन

बिहार को मिली 14 महिला DSP, टोटल 40 पुलिस उपाधीक्षकों का हुआ चयन