ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

RLJP कार्यालय में झंडारोहण, प्रदेश अध्यक्ष प्रिंस राज ने फहराया झंडा

PATNA : 73वें गणतंत्र दिवस के मौके पर बिहार में सभी सरकारी कार्यालयों और राजनीतिक पार्टियों के कार्यालयों पर झंडा फहराया जा रहा है. इस अवसर पर लोजपा कार्यालय में झंडोत्तोलन कार्यक्रम आयोजित किया गय

RLJP कार्यालय में झंडारोहण, प्रदेश अध्यक्ष प्रिंस राज ने फहराया झंडा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : 73वें गणतंत्र दिवस के मौके पर बिहार में सभी सरकारी कार्यालयों और राजनीतिक पार्टियों के कार्यालयों पर झंडा फहराया जा रहा है. इस अवसर पर लोजपा कार्यालय में झंडोत्तोलन कार्यक्रम आयोजित किया गया. जहां लोजपा अध्यक्ष प्रिंस राज ने झंडा तोलन किया.


इस अवसर पर लोजपा के कोषाध्यक्ष सुनील कुमार सिन्हा भी मौजूद थे. छात्र संघ के नेता आकाश यादव और समस्त रा लोजपा नेता मौजूद थे. साथ ही इस अवसर पर बिहार वासियों को बधाई और शुभकामनायें दी. वहीं 73वें गणतंत्र दिवस के मौके पर बुधवार को पटना के गांधी मैदान में राज्यपाल फागू चौहान ने ठीक नौ बजे ध्वजारोहण किया. उनके साथ समारोह में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, उपमुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद, उप मुख्यमंत्री रेणु देवी समेत सांसद, मंत्री, विधायक, विधान परिषद, विभिन्न विभागों के वरीय अधिकारी मौजूद हैं.


तिरंगा फहराने के बाद सीआईएसएफ, एसएसबी, सीआरपीएफ, जिला पुलिस बल, बिहार विशेष सशस्त्र बल, एसटीएफ, होमगार्ड शहरी और होमगार्ड ग्रामीण के जवानों ने परेड किया. अलग-अलग परेड करने के बाद सभी टुकड़ियां अपने-अपने निर्धारित स्थान पर कदम से कदम मिलाकर लौट गईं.

टैग्स
इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें