ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

बिहार के 18 अधिकारियों का तबादला और पोस्टिंग, कई जिलों के DDC और SDO बदले

PATNA: बिहार के प्रशासनिक गलियारे से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। बिहार प्रशासनिक सेवा के 18 अधिकारियों का तबादला और पोस्टिंग हुई है। सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से इसकी अध

बिहार के 18 अधिकारियों का तबादला और पोस्टिंग, कई जिलों के DDC और SDO बदले
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA: बिहार के प्रशासनिक गलियारे से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। बिहार प्रशासनिक सेवा के 18 अधिकारियों का तबादला और पोस्टिंग हुई है। सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से इसकी अधिसूचना जारी कर दी गई है।


बिहार के 18 अधिकारियों का तबादला और पोस्टिंग, कई जिलों के DDC और SDO बदले


बिहार के 18 अधिकारियों का तबादला और पोस्टिंग, कई जिलों के DDC और SDO बदले