ब्रेकिंग
मगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेमगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीरसोई का बजट बिगाड़ रहे प्याज, चीनी, दाल और खाद्य तेल! अचानक क्यों बढ़ने लगी कीमतें, जानिए वजहतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटे

Bihar Accident News: तेज रफ्तार वाहन ने चार लोगों को रौंदा, हादसे में तीन की दर्दनाक मौत, एक की हालत नाजुक

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में सोमवार रात एक भीषण सड़क हादसा हुआ है। इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई और एक गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना साहेबगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत दरिया छप

Bihar Accident News: तेज रफ्तार वाहन ने चार लोगों को रौंदा, हादसे में तीन की दर्दनाक मौत, एक की हालत नाजुक
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर में सोमवार रात एक भीषण सड़क हादसा हुआ है। इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई और एक गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना साहेबगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत दरिया छपरा शिव मंदिर के पास की है।


जानकारी के अनुसार, कांटी थाने के पानापुर निवासी मो. नूर महमद (37) और दरिया छपरा के मो. सलीम (27) एक बाइक पर सवार होकर भोज खाकर लौट रहे थे। तभी पीछे से आ रहे एक अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। इस हादसे में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।


इसी दौरान, मो. इम्तियाज (15) और मो. रुस्तम (12) पैदल सड़क किनारे जा रहे थे। तेज रफ्तार वाहन ने उन्हें भी चपेट में ले लिया। इम्तियाज की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि रुस्तम को गंभीर हालत में एसकेएमसीएच रेफर किया गया है।


घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय लोग और पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और घटना की जांच शुरू कर दी है। इस हादसे के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है।