ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

भारत बंद के दौरान पटना में हिंसक झड़प, प्रदर्शन कर रहे AISF छात्र संगठन ने पुलिस पर किया हमला, 3 गिरफ्तार

PATNA : बड़ी खबर पटना के राजेंद्रनगर से आ रही है, जहां भारत बंद के दौरान प्रदर्शन कर रहे AISF छात्र संगठन और पुलिस के बीच झड़प हो गई है. इस झड़प में AISF छात्र संगठनों

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA : बड़ी खबर पटना के राजेंद्रनगर से आ रही है, जहां भारत बंद के दौरान प्रदर्शन कर रहे AISF छात्र संगठन और पुलिस के बीच झड़प हो गई है. 

इस झड़प में AISF छात्र संगठनों के तरफ से मारपीट भी किया गया है. जिसमें पुलिस के जवानों को चोट लगी है. वहीं पुलिस का कहना है कि प्रदर्शन कर रहे छात्रों ने पुलिस से हथियार छीनने की कोशिश भी की, जिसके बाद AISF के राज्य सचिव सुशील समेत दो अन्य लोगों को गिरफ्तार किया गया है. 

8 जनवरी को ट्रेड यूनियनों ने भारत बंद बुलाया है.  10 केंद्रीय व्यापारिक संगठन INTUC, AITUC, HMS, CITU, AIUTC, TUCC, SEWA, AICCTU, LPF, UTUC के साथ ही ऑल इंडिया बैंक ऑफिसर्स असोसिएशन (AIBOA), BEFI, INBEF, INBOC और बैंक कर्मचारी सेना महासंघ इस बंद में शामिल हो रहे हैं.