ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

अरुण कुमार झा पटना हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार जनरल नियुक्त किये गये

PATNA : चीफ जस्टिस संजय करोल ने हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार (अपॉइंटमेंट) अरुण कुमार झा को पटना हाई कोर्ट का रजिस्ट्रार जनरल नियुक्त किया है. इनकी नियुक्ति कार्यभार संभालने की तिथि

अरुण कुमार झा पटना हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार जनरल नियुक्त किये गये
First Bihar
1 मिनट

PATNA : चीफ जस्टिस संजय करोल ने हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार (अपॉइंटमेंट) अरुण कुमार झा को पटना हाई कोर्ट का रजिस्ट्रार जनरल नियुक्त किया है. इनकी नियुक्ति कार्यभार संभालने की तिथि से प्रभावी होगा.

इस बात की जानकारी चीफ जस्टिस के आदेशानुसार पटना हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार (प्रशासन) द्वारा जारी की गई है. इस बात की जानकारी राज्य सरकार को भी दे दी गई है. हाईकोर्ट प्रशासन की तरफ से भेजी गई अधिसूचना की जानकारी बिहार सरकार के सामान्य प्रशासन विभाग के प्रधान सचिव, राज्य सरकार के विधि विभाग के सचिव, पटना हाई कोर्ट के रजिस्ट्रार (विजिलेंस) समेत अन्य को भेजी गई है.

आपको बता दें कि पटना हाई कोर्ट के रजिस्ट्रार जनरल रहे जनरल नवनीत कुमार पाण्डेय को हाल ही में पटना हाईकोर्ट का जज नियुक्त किया गया है जिसके बाद से यह पद खाली था. जिस पर अब चीफ जस्टिस ने अरुण कुमार झा को नया रजिस्ट्रार जनरल नियुक्त किया था. 

टैग्स