ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

अनंत सिंह रहेंगे जेल में या मिलेगी बेल? AK-47 बरामदगी मामले में छोटे सरकार की जमानत पर कल होगी सुनवाई

PATNA: AK-47 और हैंड ग्रेनेड बरामदगी के मामले में मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह की नियमित जमानत अर्जी पर कल यानी 6 दिसंबर को सुनवाई होगी. अनंत सिंह को बेल मिल जाएगी या उन

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: AK-47 और हैंड ग्रेनेड बरामदगी के मामले में मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह की नियमित जमानत अर्जी पर कल यानी 6 दिसंबर को सुनवाई होगी. अनंत सिंह को बेल मिल जाएगी या उन्हें जेल में ही रहना पड़ेगा इस पर कोर्ट कल सुनवाई करेगा. एमपी-एमएलए कोर्ट में कल अनंत सिंह की जमानत अर्जी पर सुनवाई होगी.


मोकामा विधायक अनंत सिंह के वकील सुनील कुमार ने नियमित जमानत की अर्जी दायर की है. इससे पहले सीजेएम कोर्ट ने अनंत सिंह की नियमित जमानत की अर्जी खारिज कर दी थी. इस मामले में कल विशेष न्यायाधीश की अदालत में सुनवाई होगी.


आपको बता दें कि एके-47 और दो ग्रेनेड बरामदगी मामले में बाहुबली विधायक अनंत सिंह ने दिल्ली के साकेत कोर्ट में सरेंडर किया था. जिसके बाद से ही अनंत सिंह जेल में हैं. अनंत सिंह के पैतृक आवास नदवां से एके-47 बरामदगी मामले में विधायक पर UAPA एक्ट भी लगाया गया है.