ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

बीमार हुए अनंत सिंह, इलाज के लिए बेऊर जेल से ले जाए गए PMCH

PATNA : मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह अभी बीमार चल रहे हैं. उन्‍हें पेट दर्द और सर्वाइकल पेन की शिकायत है. बताया जाता है कि दर्द बढ़ने के कारण उन्हें मंगलवार को बेउर जेल स

बीमार हुए अनंत सिंह, इलाज के लिए बेऊर जेल से ले जाए गए PMCH
Anamika
2 मिनट

PATNA : मोकामा के बाहुबली विधायक अनंत सिंह अभी बीमार चल रहे हैं. उन्‍हें पेट दर्द और सर्वाइकल पेन की शिकायत है. बताया जाता है कि दर्द बढ़ने के कारण उन्हें मंगलवार को बेउर जेल से पटना के पीएमसीएच में इलाज के लिए ले जाया गया. इस दौरान पुलिस की सुरक्षा पूरी तरह टाइट थी. इलाज के बाद उन्हें वापस बेऊर जेल ले जाया गया.  

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि अनंत सिंह को पेट में दर्द और गर्दन में दर्द की शिकायत के बाद पटना पीएमसीएच अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद राजद विधायक को कंप्लीट बेड रेस्ट पर रहने की सलाह दी है.




बताया जाता है कि पिछले महीन से ही लगातार पेट दर्द और गर्दन में दर्द की शिकायत जेल प्रशासन से कर रहे थे. जिसके बाद जेल में ही उनका प्राथमिक उपचार किया जा रहा था, लेकिन आराम नहीं मिलने के बाद मंगलवार को सुबह तकरीबन 9:30 बजे उन्हें बेऊर से  पीएमसीएच लाया गया, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद आराम करने और एक्सरसाइज करने की सलाह दी है.