ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

'ऐसे ही किसी का नहीं हो जाता विलय ....', JDU के राजद में शामिल होने पर बोले तेजस्वी .... बेकार की बात करते हैं भाजपा नेता

PATNA : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव, तेजस्वी यादव और गिरिराज सिंह एक ही फ्लाइट में दिल्ली से पटना पहुंचे। एक ही फ्लाइट में तीनों नेताओं के बीच हुई मुलाकात के बाद बिहार की सियास

'ऐसे ही किसी का नहीं हो जाता विलय ....', JDU के राजद में शामिल होने पर बोले तेजस्वी .... बेकार की बात करते हैं भाजपा नेता
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

 PATNA : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव, तेजस्वी यादव और गिरिराज सिंह एक ही फ्लाइट में दिल्ली से पटना पहुंचे। एक ही फ्लाइट में तीनों नेताओं के बीच हुई मुलाकात के बाद बिहार की सियासत गरमा गई है। तीनों नेताओं के बीच क्या-क्या बातें हुई इस पर तरह-तरह के अटकलें लगाई जा रही हैं। ऐसे में केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने दावा किया है कि जदयू का राजद में विलय हो जाएगा।जिसके बाद आज इस मामले में राजद नेता और बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने भी पलटवार किया है। तेजस्वी ने कहा है कि - सुर्ख़ियों में रहना है तो कुछ तो बोलना होगा न। 


दरअसल, बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह की जयंती के मौके पर माल्यार्पण करने पहुंचे थे। जहां उनसे वाल किया गया कि भाजपा नेता और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह का कहना है कि जदयू का राजद में विलय हो जाएगा। जिसके बाद इसका जवाब देते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि - गिरिराज सिंह अपनी बात को किसी और के मुहं से कहवाना चाहते हैं। इस तरीके से कहीं भी कुछ नहीं होता है। यह तो पहले से ही भाजपा में तय है कि उनके नेता किसी न किसी को कुछ न कुछ बोलते ही रहेंगे। तभी तो लाइमलाइट में आएंगे, वरना उनको कौन पूछेगा। 


इसके आलावा दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने राष्ट्रीय पदाधिकारी बैठक में देशभर से जुटे पदाधिकारियों को ‘माइक्रो लेवल’ प्लान का चुनावी मंत्र देते हुए सलाह देते हुए कहा है कि -  भाजपा का वोट प्रतिशत 50 से ऊपर पहुंचाने के लिए जमीनी स्तर कार्यकर्ताओं को सक्रिय होना पड़ेगा। इसके बाद जब इन मुद्दों को लेकर तेजस्वी से सवाल किया गया तो उन्होंने कहा कि - बोलने में क्या जाता है बोलने का तो कोई भि यह कह सकता है कि हम ये कर देंगे वो कर देंगे। हज़ार बात बोलते हैं। बोलने दिगिए। वह बोलते ही इसलिए कि आप लोग दिखाइए।