ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

पटना ज्वेलरी शॉप डकैती: दिन में रेकी कर रात में डाला डाका, लापरवाह अगमकुआं थानेदार सस्पेंड, अब SIT करेगी मामले की जांच

PATNA : धनतेरस और दीवापली को लेकर लेकर किए गए पटना की एक्टिव पुलिस के सारे दावे को ठेंगा दिखाते हुए धनतेरस पर मां गायत्री ज्वेलर्स में हुई डकैती और हत्या के मामले में लापरवाही बरतन

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA : धनतेरस और दीवापली को लेकर लेकर किए गए पटना की एक्टिव पुलिस के सारे दावे को ठेंगा दिखाते हुए धनतेरस पर मां गायत्री ज्वेलर्स में हुई डकैती और हत्या के मामले में लापरवाही बरतने के आरोप में अगमकुआं के थानेदार संजीत कुमार सिन्हा को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है.

एसआईटी की टीम करेगी जांच
इस मामले की जांच अब एसआईटी की टीम करेगी. इस मामले में अब थानेदार की भी भूमिका की जांच की जाएगी, इसके बाद रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी.

दिन में रेकी, रात में डाका
खबर के मुताबिक अपराधियों ने डाका डालने से पहले दुकान की रेकी की थी. पुरे दिन अपराधी दुकान के आसपास ही मंडरा रहे थे, लेकिन धनतेरस रहने के कारण लोगों ने इसे नोटिस नहीं किया था. 

बता दें कि मां गायत्री ज्वेलर्स में धनतेरस की रात 10 बजे के करीब 8 से 10 की संख्या में अपराधियों ने डाका डाला था. इस दौरान विरोध करने पर डकैतों ने मकान मालिक कौशल किशोक की गोली मार कर हत्या कर दी थी और गहने, कैश लेकर भाग निकले थे.