ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

दीपावली तक नहीं होगा मौसम में बदलाव, छठ में बढ़ेगी ठंड

PATNA :बुधवार की रात से ही हवा ने अपना रुख बदल लिया है. पटना समेट पूरे बिहार में अभी तक पुरवैया हवा चल रही थी, जिस कारण से मौसम शुष्क बना हुआ था पर अब पछुआ हवा चलने लगी है. जिससे र

दीपावली तक नहीं होगा मौसम में बदलाव, छठ में बढ़ेगी ठंड
Anamika
1 मिनट

PATNA :बुधवार की रात से ही हवा ने अपना रुख बदल लिया है. पटना समेट पूरे बिहार में अभी तक पुरवैया हवा चल रही थी, जिस कारण से मौसम शुष्क बना हुआ था पर अब पछुआ हवा चलने लगी है. जिससे रात के तापमान में गिरावट होने की संभावना है. बुधवार को पटना का अधिकतम तापमान 31.2 डिग्री और न्यूनतम तापमान 17.2 डिग्री रिकॉर्ड किया गया. 

मौसम वैज्ञानिकों के अनुसार  पहाड़ी इलाकाें में बर्फबारी व मैदानी इलाकाें में हल्की बारिश हो रही है, जिसका असर अब बिहार के भी मौसम पर पड़ेगा. लेकिन इसका असर बिहार में आने में कम से कम तीन दिन लगेगा.  

पहाड़ी इलाकों में हो रही बर्फबारी का असर 15 नवंबर के बाद बिहार में भी पहुंच जाएगा. मौसम वैज्ञानिकों के अनुसरा छठ तक बिहार में ठंड बढ़ जाएगी. कई इलाकों में कुहासे भी छा सकते हैं.