ब्रेकिंग
बिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिसबिहार में बाढ़ के बीच मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दान किया एक महीने का वेतन, राहत कोष में दिए 2.70 लाखबोर्ड पर लिखा था मसाज पार्लर, अंदर चल रहा था गंदा खेल, पुलिस ने मारा छापा... संचालिका समेत 6 महिलाएं हिरासत मेंअनंत सिंह-नीरज कुमार विवाद के बीच नीतीश-ललन सिंह की मुलाकात, JDU में हलचल तेजगया सिविल कोर्ट के पास अधिवक्ताओं ने सड़क जाम कर किया विरोध-प्रदर्शन, पुलिस पर लगाया गंभीर आरोपकमला नदी में प्लास्टिक से लिपटा मिला अधेड़ का शव, हाथ-पैर बंधे होने की आशंका; पहचान में जुटी पुलिस

आपदा से निपटना राज्य सरकार का प्राइमरी एजेंडा बना, दो बैठकें रद्द कर सीएम नीतीश शाम में करेंगे वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग

PATNA : बिहार में हो रही भीषण बारिश और बाढ़ जलजमाव आपदा सैनी पटना नीतीश सरकार क्या प्राइमरी एजेंडा बन गया है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने आज शाम होने वाली कैबिनेट की बैठक को रद

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में हो रही भीषण बारिश और बाढ़ जलजमाव आपदा सैनी पटना नीतीश सरकार क्या प्राइमरी एजेंडा बन गया है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने आज शाम होने वाली कैबिनेट की बैठक को रद्द की ही साथ ही साथ उद्यमी पंचायत को भी स्थगित कर दिया है। 

सीएम नीतीश आज शाम 5 बजे वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बिहार के सभी जिलों के डीएम से हालात की समीक्षा करेंगे। सीएम नीतीश के साथ हाई लेवल मीटिंग में राज्य के तमाम बड़े अधिकारी मौजूद रहेंगे। नीतीश कुमार ने अधिकारियों को रविवार की देर रात भी यह निर्देश दिए थे कि युद्ध स्तर पर आपदा पीड़ितों तक सरकारी मदद पहुंचाई जाए। नीतीश कुमार आज वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए यह जानेंगे कि किन जिलों में प्रशासनिक स्तर पर क्या-क्या इंतजाम किए गए हैं।

आपको बता दें कि आज शाम होने वाली कैबिनेट की बैठक पहले ही की जा चुकी है। इसके अलावे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज राज्य भर के उद्यमियों के साथ बैठक करने वाले थे इस उद्यमी पंचायत को भी रद्द कर दिया गया है।